Svobod - Реклама

Объявление

Your creativitySvobod - Раскрутка ФорумовSvobod - Раскрутка ФорумовЗАБВЕНИЕ|Supernatural.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Svobod - Реклама » Другие ролевые » Жизнь Игра? Так Поиграй со Мной


Жизнь Игра? Так Поиграй со Мной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый День!

Я здесь, что бы рассказать Вам о своем новом проекте. Он стартовал совсем недавно,  25 апреля 2010 года.
Итак, начнем, если вы не против?

http://s004.radikal.ru/i207/1004/a3/5764a9e4b733.jpg

Название: Начнем все сначала...
По мотивам: Вампирские Хроники Э. Райс
Жанр: Ролевая по литературному произведению, которое подписано под  жанром психодрама, так что ролевая будет опираться на книгу и ее жанр.
Место действия: Новый Орлеан
Время действия: 18 век.
Требования к участникам: грамотность.
Мы можем помочь: в знании эпохи, сюжетного материала.
Сюжет: Сюжет будет понятен и для тех, кто в  жизни не видел, не слышал, не смотрел

Вампирские Хроники (далее "ВХ").
Два джентльмена -вампира Лестат и Луи (ниже приводится их краткое описание) не могут найти общий язык, Луи решает уйти от своего друга, но тот понимая как ему дорог месье де Пуант дю Лак, решает оставить его с собой. Он отправляется в бедный район Нового Орлеана, где застает Луи выпивающим кровь человека… ребенка. Лестат, желая оставить Луи при себе,  превращает девочку в вампира и оставляет ее у себя вместе с Луи.

Все! Даже если вы и читали книги из ВХ вы можете забыть, все что произошло далее.
У нас абсолютно новый сюжет, который создаете Вы.

                                                        Краткое Описание Основных Героев

Луи де Пон дю Лак
Вечно тоскующий вампир Луи. Мрачный и обворожительные, прекрасный… Никто не может разгадать его сущность, он стал еще замкнутее после смерти его единственной любви дитя – вампира Клодии. 
Лестат де Лионкур
Самый обворожительный персонаж из творений Энн Райс. Он коварный и подлый, нежный и чувственный, самый сильный из всех вампиров, так как ему довелось испить кровь Королевы проклятых и высших существ. 
Габриель де Лионкур
Смертная мать Лестата и его бессмертное дитя, эту женщину не волнует ничего кроме ее самой и судьбы сына. Про нее почти ничего неизвестно, кто же она?
Клодия
Очаровательная девчурка. Дитя – Вампир, созданное Лестатом. В ее сознание  и жизнь вампиры вторглись внезапно. Клодия холодна, как лед, имеет расчетливый ум и силу, но она приговорена к вечному обитанию в своем детском теле, где ее взрослой душе уже не место.

Жизнь Игра? Так Поиграй со Мной

0

2

Мира
реклама у нас взаимная!!!! не увижу ссылку, вашу в архив отправлю

0

3

форум не мой, админка только пришла, ваша реклама здесь.
http://lestatnewlife.0pk.ru/post.php?tid=25
сорри.)

0


Вы здесь » Svobod - Реклама » Другие ролевые » Жизнь Игра? Так Поиграй со Мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно